Что делать, если период работы в трудовой книжке не отражен в выписке на Госуслугах?
Добрый вечер. Сразу после медучилища с августа 1993 года я начала свою трудовую деятельность. А именно со 02. 08.1993 есть запись с печатью в трудовой книжке. Там я проработала 1 год и 4 месяца. Это всё указано в трудовой книжке. На Госуслугах эта информация тоже указана. Мной заказана выписка. А в графе стажа этот срок не указан. Я собираюсь подавать документы на начисление льготной пенсии. По данным госуслуг у меня 31 год и 5 месяцев. Как мне быть? И что это за период ожидания 5 лет? Т.е. льготный стаж у меня должен быть не 30, а 35 лет? В этом случае мне тем более нужно вернуть 1 год и 4 месяца. Как это сделать? Заранее спасибо.