Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

За границу с неоплаченными штрафами ГИБДД

добрый день!

выпустят ли меня за границу (Таиланд) если у меня неоплаченные штрафы ГИБДД на сумму 7500 руб?

17 Июня 2014, 15:16, вопрос №477990 Мария, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузьмин Александр

    Добрый день.

    В соответствии со ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве»

    При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

    17 Июня 2014, 15:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats