Отец подал в суд, так как после избиения отец пролежал в больнице 22 дня с рваными ранами внутренней лицевой
Добрый день. Прошу ответить на вопрос: Отец выписал из квартиры брата(ему он сын) и лишил его наследства после того, как брат его избил. Отец подал в суд , так как после избиения отец пролежал в больнице 22 дня с рваными ранами внутренней лицевой части и многочисленными переломами.Суд шел примерно год, с ноября по август, но 28 августа мой отец умер (онкология). Дело закрыли. сейчас наш брат подал на нас в суд о расторжении дарственной. Так как он считает себя наследником. Попросили поднять дело о избиении, но нам сказали . что дело уничтожили. Возможно ли такое? Прошло 3 года после смерти отца. Прошу Вас ответить на мой вопрос.
, Елена, г. Братск