Вопрос: являясь гражданином России имею ли я право пользоваться услугами государственных учреждений если не имею мобильного телефона и иных средств электроники
Здравствуйте. На почте мне отказали в приёме посылки по причине того, что у меня нет телефона с возможностью считывания QR-кода. Вопрос: являясь гражданином России имею ли я право пользоваться услугами государственных учреждений если не имею мобильного телефона и иных средств электроники. Спасибо.