Он состоит на учёте у психиатра по поводу суицида, лежал в психиатрической больнице
Здравствуйте. Мальчику было 16 лет, девочке 14 лет. Девочка забеременела. Жили то вместе, то врозь. Сейчас ему 19, ей 17, ребенку 1, 5 года. Не живут вместе. Она оформлена как мать одиночка. Подала на него в полицию, его ищет следователь. Что грозит моему сыну? Он состоит на учёте у психиатра по поводу суицида, лежал в психиатрической больнице.
, Ирина Валентиновна, г. Владикавказ