Вопрос: откуда мне придет региональная выплата за контракт?

Я подписал контракт по срочке в иркутской области, сам зарегестрирован в оренбурге. Вопрос: откуда мне придет региональная выплата за контракт?

, Олег, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Есть вероятность, что такая выплата вообще не придет, потому что среди условий для ее получения может быть, например, требование о заключении контракта только с в/ч на территории Оренбургской области или при заключении контракта на территории Иркутской области нужно быть призванным местным военкоматом, а не оренбургским.

Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Доброе утро.

Региональная выплата определена региональным законодательством по месту подписания контракта