Вопрос по взятому микрозайму который не отображается в БКИ, не помню где брал, пытаюсь найти, что бы оплатить
Здравствуйте! Вопрос по взятому микрозайму который не отображается в БКИ, не помню где брал, пытаюсь найти, что бы оплатить. Коллекторы не звонят. Как мне найти микрозайм?
, Рустам, г. Москва
Юрий Колковский
Здравствуйте.
А какой смысл в его оплате, если он даже на Вашу кредитную историю никак не влияет? Вполне возможно, что заем был списан ввиду истечение срока исковой давности, либо еще по какой-то причине. Просто так, если Вы ничего не помните, включая и организацию, в которой его брали, Вы его не найдете.
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.