У меня заблокировали игровой аккаунт

у меня украли почтовый ящик и по этой причине заблокировали игровой аккаунт, я восстановил права на почтовый ящик но администрация игры не хотя его разблокировать, я вложил в аккаунт не мало времени и средств

, Джони, г. Екатеринбург
Всеволод Мелёхин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Как правило правоотношения такой специфики регулируется договором присоединения; Таким договором является Пользовательское соглашение. Прежде чем решить как действовать в Вашей ситуации следует изучить данный документ.