Как МНЕ понять, что завели дело или вынесли решение об отказе?
Страховая обжалует решение омбудсмена и заодно подала заявлению в полицию о мошенничестве. (До этого угрожали что если не заберу выплатное дело/ заявление на выплату то подадут)
С момента их обращения в МВД и уведомления, что их обращение рассмотрено - прошло 3 месяца. Меня никуда не вызывали не повесткой, не звонили не писали ничего.
Как МНЕ понять, что завели дело или вынесли решение об отказе? Или идет какое-то следствие?
(Адвокат почему то советует не обращаться в МВД)
, Алексей, г. Москва