Связался со мной человек пообщался потом мне посоветовал более опытного специалиста который взял меня в
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться нашел рекламу по инвестициям. Связался со мной человек пообщался потом мне посоветовал более опытного специалиста который взял меня в свою команду и понеслась пополнил первый баланс на минимальную сумму 100 долларов и начали торговать. Прошло где-то больше двух недель я понемножку начал зарабатывать на баланс он писал в ватсап что надо купить или продать. Дело дошло до вывода средств. Поставил минимум 18 долларов через час пришли деньги. Думаю хорошо все работает. И тут началось ставка маленькая процент маленький надо пополнять баланс я говорю денег нет взять не где.Проходит день звонит мне он в гемспейсе и предлагает давай я закину деньги мне на счет а потом как буду в плюсе верну обратно. Я ему говорю давай. Поступает сумма 3500 долларов и мы начали торговать с большим процентом. Пришло время вернуть деньги он посоветовал скачать алтын кошелек и закинуть туда. Начал выводить пришел код на электронную почту я ввел код и получается некорректно. В итоге заблокировали счет на бирже. Теперь чтобы разблокировать надо найти третье лицо с хорошей кредитной истории только Сбербанк. Я прекратил с ним общение вообще и начал консультироваться с юристами. Но и тут тоже можно сказать свои минусы не все работают чисто начинают предлагать сделать электронный кошелек и вложить туда 300–400 долларов. Я сразу же говорил денег таких нет и делал всего хорошего. Тут последний адвокат предлагает открыть временный счет в иностранном банке с поддержкой EMI. И тут я посмотрел что счета эти делают тоже платно. Как быть и что мне делать?
К сожалению, Вы связались с мошенниками с довольно распространенной схемой обмана. Никаких денег никуда не вносите больше. Они будут всячески пугать судами, полицией и так далее — это все фикция.