5месяца назад смогу ли я как то спастись?

Здравствуйте , нахожусь в отношениях год ,мне 19 девушке 15 .

Сегодня мне позвонил мужчина из уголовного розыска , сказал что нужно заполнить бумажку , расписаться , подъехал и сказал сесть в машину и повёз в отдел , я не придал этому значения , привез зашли в кабинет , и начался допрос с давлением , утверждали что что то знают о моей половой близости с девушкой , на протяжении часа мучали меня и говорили что если я не сознаюсь в этой близости то меня ждет большая неприятность , я весь час отрицал возможную половую связь , очень нервничал и боялся , в итоге они сказали дать им телефон и разблокировать , я все сделал , они пролазили весь телефон , ничего не нашли , ни фотографий не видео , и других подтверждений которые они искали , заходил другой полицейский и я с ним чуть чуть закусился , т.к он начал интересоваться моей одеждой , я ему коротко и без фанатизма отвечал , но ему не понравились мои ответы , и перешл на вопросы с моей работой , я ему не говорил яем я занимаюсь , отвечал только что работаю везде , руками , куда позовут. Он считал это дерзостью и начал говорить " мне шокер принести ? А то вижу крутой тут сидишь" после этого я сильно нервничал и т.п после дальше давили на то что б я сознался в близости , и говорили что "если не ты вступал с ней в половой акт , а кто ? Скажи что там за Петька и мы от тебя отстанем " я на это сказал ничего не знаю , но у нас полового акта не было . они дальше держали меня у себя в кабинете , телефон по просьбам не давали , говорили зачем он тебе и т.п когда хотел позвонить так же отказывали . в итоге я сознался что был половой акт , и дал объяснение что все было по обоюдному согласию . а девушка с родителями сказали что они не будут отвечать на то что написал я , они не скажут правда это или нет , скажут что претензий ко мне не имеют , и то что я написал они не могут объяснить (половой акт был больше 1.5месяца назад ) смогу ли я как то спастись ? Что мне нужно делать ? Подскажите хотя бы частично

, Игорь, г. Челябинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Вам следует заключить соглашение с адвокатом на месте, чтобы он мог представлять Ваши интересы непосредственно при проведения допросов и других следственных действий. Кроме того, целесообразно обратиться в прокуратуру с письменной жалобой на неправомерным действия сотрудников полиции, на оказание на Вас давления, вследствие чего под принуждением дали соответствующие письменные пояснения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».