Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Унижение профессионального достоинства

Что делать, если директор школы унижает профессиональное достоинство учителя на совещаниях, настраивает коллектив против меня?

17 Июня 2014, 13:55, вопрос №477900 Евгения Владимировна, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством РФ, для решения данного вопроса попробуйте с начала на приёме в нормальном тоне поговорить с директором и выяснить причины таких действий. В ходе общения с ним и на различного рода собраниях используйте диктофон для сбора доказательств его неправомерных действий. Если вопрос не решиться мирным путём то прийдёться обращаться в прокуратуру или в суд за защитой своих прав. 


    17 Июня 2014, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats