Унижение профессионального достоинства

Что делать, если директор школы унижает профессиональное достоинство учителя на совещаниях, настраивает коллектив против меня?

, Евгения Владимировна, г. Ангарск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством РФ, для решения данного вопроса попробуйте с начала на приёме в нормальном тоне поговорить с директором и выяснить причины таких действий. В ходе общения с ним и на различного рода собраниях используйте диктофон для сбора доказательств его неправомерных действий. Если вопрос не решиться мирным путём то прийдёться обращаться в прокуратуру или в суд за защитой своих прав.