Есть ли у меня какаето возможность востановить свои права на квартиру
здравствуйте произошла проблема когда мне было 10лет.у меня умер отец а квартирка после него была не привитизированна и я там не была прописана. никто не захотел заниматься этой квартирой из за долгов в ней сама я ничего сделать не могла так как мне только исполнилось 10. сейчас мне исполнилась 16 лет и я бы хотела попытаться сделать что то с этой квартирой.
сейчас квартира государственная.
есть ли у меня какаето возможность востановить свои права на квартиру
Здравствуйте, Виктория!
Увы, но если Вы не были зарегистрированы в этой квартире по месту жительства (прописаны), то никаких прав на неё не имеете.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».