Если на сайте суда дата заседания указана 28.10.2025, иск удовлетворён, когда заканчивается срок подачи апелляции

, Юлия, г. Москва
Екатерина Сараева
Юрист, г. Москва

Срок следует отчитывать от даты изготовления мотивированного решения суда в полном объеме (ст. 321 ГПК РФ), а не от объявления резолютивной части решения. «Апелляционные жалоба, может быть подана в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме