Меня пригласила подруга по реферальной ссылки в Яндекс еде, с моей стороны все условия программы были выполнены
Здравствуйте !
Меня пригласила подруга по реферальной ссылки в Яндекс еде, с моей стороны все условия программы были выполнены.
Поддержка ответила,что отказывается выплачивать сумму, так как у меня нашли нарушения.
Прикладываю скриншот,что данное нарушение оспорили во время заказа и ничего не было.
При этом в правилах программы указано, что выплаты не будут, только если аккаунт заблокируют из-за серьёзных нарушений….
Бонусы за реферальную программу так и не поступили ….
Поддержка ничего толком не отвечает, можно ли составить судебный иск на «Яндекс Еда» и вернуть деньги ?
- IMG_2886.jpeg
Здравствуйте, Анна. Конечно, да. Однозначно вы имеете право составить судебный иск на ООО «Яндекс.Еда» и попытаться вернуть деньги. Ситуация, когда условия программы выполнены, а в выплате отказано без конкретных и обоснованных доказательств нарушения, является основанием для защиты ваших прав. Перед подачей искового заявления в суд можно подать досудебную претензию на возврат денег и компенсацию морального вреда. Могу вам составить этот документ(досудебную претензию и далее иск). За этим напишите мне, пожалуйста, лично в чат. С уважением, юрист Расул Русланович Абдулкадиров!