Ульяновск, могу ли я рассчитывать на региональные выплаты от ульяновской области за подписание первого контракта?
здравствуйте, я подписал контракт о прохождении военной службы сроком на 2 года в республике Карелия 14 сентября 2025г.призвался и попал туда по распределению с г. Ульяновск, могу ли я рассчитывать на региональные выплаты от ульяновской области за подписание первого контракта?
То есть контракт заключили НЕ через пункт отбора, НЕ через местный военкомат, а непосредственно в в/ч?