Кто знает, что делать, прошу подсказать
Добрый день! ГИБДД вынес постановление о привлечении меня к административной ответственности. Обжалую постановление в суде. ГИБДД направил приставу постановление с отметкой о вступлении в силу. Привез приставу справку, что постановление обжалуется в суде. Пристав производство не прекратила и не приостановила, но отложила его до 05.12.2025. При этом дважды, с двух карт Сбера, списала с меня 9 000 руб. (4 500 + 4 500). Откладывая дело, пристав сказала, чтобы я ехал в ГИБДД, передал им справку из суда, что постановление обжалуется в ГИБДД, после чего они отзовут исполнительный лист. В тот же день заявление об отзыве листа и справку передал в ГИБДД. Однако, до настоящего времени пристав не получила от ГИБДД отзыв постановления. Сейчас я думаю, что пристав повела меня по ложному следу, понимая, что ГИБДД не будет отзывать постановление. Сейчас думаю, что надо было сразу закинуть в суд жалобу или заявление с просьбой приостановить или прекратить исполнительное производство. Но сейчас остается мало времени - всего 3 дня! И вряд ли суд за эти 3 дня вынесет какое-то решение. Кто знает, что делать, прошу подсказать. С уважением, Вадим