Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мои права

Здравствуйте! У меня телефон находится на гарантии, проблема в том что я не могу зайти в книгу контактов, постоянно выдает ошибку к данному приложению, мне в сервисном сервисе предложили отремонтировать телефон, но где гарантия что еще что-нибудь не полетит. Могу ли я вернуть деньги, либо обменять его на новый телефон такой же стоимости? Спасибо!

17 Июня 2014, 13:15, вопрос №477851 Ирина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются федеральным законом о защите прав потребителей в соответствии с которым вам необходимо подать письменную претензию в которой подробно изложите ситуацию и выдвигайте свои требования  - в месте с телефоном отнесите в магазин и на вашем экземпляре просите поставить входящий номер, ждите ответа, после получения которого и примите решение о дальнейших действиях в плот до подачи иска в суд. 


    17 Июня 2014, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats