Здравствуйте, у меня такая проблема, я переводила деньги на счёт указанный в договоре банка, я переводила за
Здравствуйте,у меня такая проблема , я переводила деньги на счёт указанный в договоре банка , я переводила за кредит но не свой а супруга, деньги в банк дошли ,но так как не была указана ФИО моего супруга,хотя номер счёта был его ,они деньги зачислили другому человеку, претензию писала в банк,они мне говорят,что ошибка в реквизитах и ничего сделать они не могут,но ошибки там нет , как быть чтобы вернуть деньги?
, Екатерина, г. Москва
Екатерина Сараева
возьмите выписку по счету у банка, это основной документ, и предъявляйте иск о неосновательном обогащении к лицу на счет которого были зачислены денежные средства.