Здравствуйте пошёл на срочную службу с детсва болею энрурезом и дневным недержанием мочи часто бегаю в
Здравствуйте пошёл на срочную службу с детсва болею энрурезом и дневным недержанием мочи часто бегаю в туалет, на срочной слубже 4 раза ночью просыпался мокрый иза ночного недержания, как мне быть могут ли комисовать?
Здравствуйте, Макар!
Заболевание энурез соответствует категории годности В по статье 87 Расписания болезней, то есть вы подлежите увольнению с военной службы по призыву на основании пункта «г.1» части 1 статьи 59 Федерального закона от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», то есть по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.
В ходе ВВК в период призыва вы заявляли о наличии названного заболевания?
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».