Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Справка об отсутствии судимости

Добрый день!

Мне необходимо взять Справку об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования. Выдадут ли мне ее если у меня есть задолженность? Сумма довольно большая, 700 тыс. руб, присуждена как поручителю по кредиту.

Заранее благодарна за ответ, если возможно, со ссылкой на закон.

Елена

17 Июня 2014, 12:12, вопрос №477778 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белобров Антон
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Выдача справок является государственная услуга МВД России. Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» справка выдается всем без исключения. Наличие гражданско — правовых задолжностей не влечет внесения в данный документ не каких сведений.

    17 Июня 2014, 12:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats