Увольнение по собственному желанию

Здравствуйте! Я написала рапорт об увольнении от 3 июня 2014. Указала дату увольнения 18 июня 2014. Отправила заказным письмом в мвд. Хочу узнать с какого числа мненя официально уволят. Подскажите пожалуйста.

, Irina Vasileva, г. Чебоксары
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются ТК РФ — Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Исключения:
Работник находится на испытательном сроке — 3 дня (ст. 71 ТК РФ)
Руководитель организации — один месяц (ст. 280 ТК РФ)
Срочный трудовой договор до двух месяцев, либо на сезон — 3 дня (ст 292, 296 ТК РФ).