Теперь мне, когда уже акт сдачи приема перевода уже подписан, мне говорят, что я не имела права, нужно было компелмровать из уже существующих переводов всю книгу и подписывать это своим именем
я перевела с французского языка нп русскийпо договору с издательством греческие оригинальные тексты. Теперь мне, когда уже акт сдачи приема перевода уже подписан, мне говорят, что я не имела права, нужно было компелмровать из уже существующих переводов всю книгу и подписывать это своим именем. Все эти переводы ужасные и я в ужасе