Потребительские кредиты
Здравствуйте,я временно не работаю,у меня 6 кредитов на общую сумму примерно 500 тыс.,оплачивала исправно,но на данный момент нет возможности платить.Могу ли я обратиться в эти банки с вопросом о приостановление платежа на 3 месяца,если нет то посоветуйте как быть.
Спасибо.
, Евгения Рябова, г. Москва
Владимир Малыхин
Здравствуйте, обратиться Вам никто не запрещает, к сожалению из практики на отсрочки никто практически не идет, посмотрите условия договоров - возможно дополнительно к ним были договоры страхования в том числе по утере работы или работоспособности на небольшие сроки.