Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Нужен образец договора

Нужен образец договора беспроцентного займа между юридическими лицами и чтобы в пункте ответственность сторон не было ни пени ни штрафов.Что в этом пункте можно прописать.

17 Июня 2014, 10:24, вопрос №477658 оксана, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 815 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арутюн
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Оксана

    Согласно Гражданскому Кодексу

    По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность
    другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми
    признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму
    денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей
    того же рода и качества.


    Я присылаю образец договора беспроцентного займа между юридическими лицами

    С  уважением Арутюн

    dogowodogowor.docxr.docx
    17 Июня 2014, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.