Кто виноват в такой случае и к кому обращаться?
Как можно поставить человека на медецинский учёт, с ложным диагнозом, и без вызова на медкомиссию, без заключения о болезни, которого в жизни у человека никогда не не было? Кто виноват в такой случае и к кому обращаться?
- P8Ojd0K5d3yF8OKA7-mjmI7jhajjAP5EncTuCaXUnWq7h1soqShmovzRyXStQbeu3kc6WT8qeWFwI7vbO3yYj-5B.jpg
- m8s0nVDo4-65WSGVdbaAm1gH3SBDBBLs90sSuB0Qj_wcepFOaDHVpZ9jB_NMblNsM7EvyD9M266ug4dT7hFaY-bj.jpg
- -7R6bpQ9mdcvMbTywSCPg97uXckPVFmQRe4qUZ8w0ChjlYEd9xQuudkOJeN35MjOZWSImxrezY-xFVKRpBE_Utft.jpg
, Дмитрий, г. Москва