Помогите, пожалуйста, объясните, как стоит себя вести в этой ситуации?
Я выпускница школы, мне 18 лет, одна из учительниц школы изначально дала мне свой номер и сказала "звони и пиши", каждый раз когда я ей писала я вежливо спрашивала "можно ли Вам позвонить?" и она мне тоже вежливо отвечала, а потом она изменилась в поведении, когда я попросила её объяснить её же несправедливое по отношению ко мне поведение, она начала говорить, что я преувеличиваю и что я обиженка, когда я требовала объяснений, а не обвинений и оправданий, могу приложить скриншоты переписки. Кроме того, я звонила ей с просьбой ответить на опрос, нужный мне для курсовой работы, меня попросили, она согласилась и вежливо ответила, а потом начала кричать на меня без причины и заблокировала, оказав на меня сильное психологическое давление . Потом оказалось, что все мои смс, где я требовала объяснений были пересказаны третьему лицу, который не имел никакого отношения к нашей переписке и более того, его отчитали и оказали на него психологическое давление. Потом я написала, что вынуждена сделать официальное заявление администрации школы за грубое нарушение педагогической этики, меня обвинили в преследовании и приписали мне все возможные звонки от посторонних лиц, учитывая, что мой реальный номер заблокирован и что я сама находилась в другой части России и я чисто физически не могла звонить ночью. Кроме того, после составления мной жалобы последовало обвинение меня в мании, неадекватности и мне сказали обратиться к психологу. Хотя я не понимаю, на каком это было основании, ведь во всей моей переписки не было ни одного даже оскорбительного слова в сторону этого человека. Помогите, пожалуйста, объясните, как стоит себя вести в этой ситуации?