Гражданское право Здравствуйте, у меня есть брокерский счёт, при выводе средств со счета неправильно указала код транзакции и теперь мне нужно доверенное лицо

Гражданское право

Здравствуйте, у меня есть брокерский счёт, при выводе средств со счета неправильно указала код транзакции и теперь мне нужно доверенное лицо

, Елена, г. Санкт-Петербург
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Неужели вы не понимаете, что это МОШЕННИКИ! Рассказать, что будет дальше с вами и доверенным лицом?

Виталий Козлов
Юрист, г. Екатеринбург

Скорее всего, это мошенничество. Настоящие брокеры не блокируют вывод средств из-за «неправильного кода транзакции» и не требуют третьих лиц для снятия ваших денег. Полиция и банк, как показывает практика, помогут только признать Вас потерпевшей, но вернуть средства они не смогут — обращаться туда в этой ситуации пустая трата времени. Могу помочь проверить платформу, разобрать ситуацию и подсказать шаги для возврата средств. Напишите название компании, и мы всё подробно обсудим.

Денис Габдрахманов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Елена, добрый вечер! Направляйте претензию по известному адресу брокера. В случае отказа в выводе денежных средств, инициируйте судебное разбирательство в рамках искового производства.