Можно ли переписать на одного из детей этот участок, если среди детей есть несовершеннолетний ребёнок?

Добрый вечер. Есть земельный участок полученный соц программой для многодетных семей. Участок поделен на доли, между родителями и 4 детьми , по 1 сотки земли каждому члену семье. Можно ли переписать на одного из детей этот участок, если среди детей есть несовершеннолетний ребёнок?

И можно ли переписать остальные части долей на одного ребёнка, так как остальные члены семьи согласны, а долю несовершеннолетнего в виде 1 участка оставить ?

, Малика, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут