До этого стоял пол года без работы, вчера запустился после того как проехал около 40 километров на тросу и по

Добрый вечер, такой вопрос - автомобиль ваз 2112 2007 года выпуска перестал запускаться. До этого стоял пол года без работы, вчера запустился после того как проехал около 40 километров на тросу и по дороге удалось завести и после этого тоже запускался двигатель, сегодня перестал, нормально работал только на оборотах более 3000, поменяли: свечи, датчик коленвала

, Адриан, г. Екатеринбург
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер!

Это какой-то не юридический, а технический вопрос.