Очень важно

что делает бригадир? я бригадир в малой группе,меня не уважают и просят принести воды

вот мой вопрос: что же должен делать бригадир, кроме того как проверять работу?

искренне,ваша Саша)

, Саша, г. Набережные Челны
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Саша, функция бригадира зависит от того чем занят коллектив. Например, бригада плотников занята ремонтом крыши. А бригада школьников занята уборкой школьной территории. Функции сразу станут понятны.

Уточните, пожалуйста.