Я ветеран боевых дейсвтий есть орден жукова, и в первые осужден
Я осужден по статье 228 ч 2 средней тяжести на срок 4.6 месецев колонии поселении
Если будет амнистия попаду ли я под этк амнистию
Я ветеран боевых дейсвтий есть орден жукова , и в первые осужден
Здравствуйте! Если Вы говорите о возможно предстоящей амнистии, то условия которые там будут прописаны и в связи с чем она будет принята, не известны. Рассчитывать на нее не стоит. Вместе с тем, Ваши боевые ордена и награды должны были быть учтены при вынесении в отношении Вас приговора, если на тот момент имелись. Если же Вы вновь решили заключить контракт с Министерством обороны РФ и направиться в зону проведения «СВО», то в отношении Вас будет вынесен указ о помиловании с освобождением от уголовной ответственности, при соблюдении Вами условий договора (его следует читать внимательно при принятии данного решения) и наступлении прописанных в договоре условий.