Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Помогите пожалуйста убрать фотку со "Скотобазы"

Добрый день. У меня была выложенная, откровенная фотография в группу "Вконтакте"

"Спортивные девушки | Sport Girls | 90-60-90" именно лично для этого. Нашла подруга в "Скотобазе", прошу пожалуйста помогите! Я не хочу чтобы ее видели и называли меня плохим словом.

17 Июня 2014, 09:02, вопрос №477571 Алина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белобров Антон
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Обратитесь к администраторам сайта, о незаконном использовании вашего фото изображения. После чего они должны будут его удалить.

    17 Июня 2014, 09:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats