Помогите пожалуйста убрать фотку со "Скотобазы"

Добрый день. У меня была выложенная, откровенная фотография в группу "Вконтакте"

"Спортивные девушки | Sport Girls | 90-60-90" именно лично для этого. Нашла подруга в "Скотобазе", прошу пожалуйста помогите! Я не хочу чтобы ее видели и называли меня плохим словом.

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Антон Белобров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь к администраторам сайта, о незаконном использовании вашего фото изображения. После чего они должны будут его удалить.