Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконное увольнение

Здравствуйте! Директор заставляет написать заявление на увольнение. Могу ли я отказаться? Законно ли это? Какие могут быть действия директора в дальнейшем? С Уважением Сергей!

17 Июня 2014, 08:40, вопрос №477552 Сергей, г. Магнитогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйтк Сергей, не поддавайтесь на провокации директора. Его устные просьбы незаконны. 

    Если у директора есть претензии к Вашей работе, то пусть изложит в письменом виде и возьмет с Вас объяснительную.

    17 Июня 2014, 09:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats