Или кроме налогов не чего не нужно?
Здравствуйте
Прохожу процедуру банкротства
Знаю что с официальным доходом (работой), все что выше ПМ отчисляется куда-то и мне остается только ПМ
А вот что скажите про самозанятость, там такая же история? Или кроме налогов не чего не нужно?
Здравствуйте
Да, вы можете оставлять себе только прожиточный минимум. Остальное должны зачислить на счет.
Потом сообщить управляющему о необходимости оплатить налоги. Он их платить с вашего счета за счет денег, которые вы туда зачислите.
Т.е. не за счет прожиточного минимума.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.