Вы только консультацию даёте, а по факту не помогаете, я так понимаю

, Елена, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Елена!

Здесь оказываются различные услуги:

— консультации, разъяснения нормативных правовых актов по теме вопроса, пути решения проблем;

-  подготовка документов — запросы, иски, жалобы, расчеты и др.;

— возможно представительство в судах, по предварительной договоренности с администраций сайта.

Это и есть реальная помощь. Какая Вам помощь требуется, кроме консультации?

Можете обратиться ко мне в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/1213967/ с Вашим вопросом.