Я поступаю в университет и написано что я начал обучение с октября

Я поступаю в университет и написано, что я начал обучение с октября, но в заключительном положении пункт 9.1.2 указано про 2026 год и просят подписать, как это понимать?

, Сеймур,
Людмила Беркович
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Для корректного комментария хотелось бы увидеть редакцию п. 9.1.2 договора, вы к сожалению его не прикрепили, но если в данном пункте указано, что вы приступаете к обучению с октября 2026 года, то это скорее всего опечатка, если только для поступления у университет вы не поступили на подготовительный курс. При подписании договора на обучение рекомендую уточнить правильность написания даты поступления и при необходимости ее откорректировать.