На человека написано заявление что он якобы украл телефон но нет доказательств не видио доказательств что в таких случаях делать?
на человека написано заявление что он якобы украл телефон но нет доказательств не видио доказательств что в таких случаях делать?
, Александр, г. Челябинск
Щербо Эдуард
Здравствуйте Александр!
Для подтверждения своей невиновности и оценки возможных правовых рисков, а также для разработки стратегии защиты в данной ситуации, необходимо воспользоваться услугами адвоката.Желаю удачи!