Ввк провели, категория д, цвк пришло в с красной печатью, можно ли оспорить решение цвк, и какие выплаты возможны с в, военная травма, увечье тяжёлая, сказали потом на группу можно стать

Ввк провели, категория д, цвк пришло в с красной печатью, можно ли оспорить решение цвк, и какие выплаты возможны с в, военная травма,увечье тяжёлая, сказали потом на группу можно стать.

, Виталий, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Виталий!

можно ли оспорить решение цвк

Оспорить заключение ВВК вы можете, но нужно проверять, есть ли для этого основания.

Для ответа на вопрос о возможности оспаривания заключения ВВК необходимо изучать медицинские документы. Приложите к вопросу все что у вас есть по основному заболеванию и выписной эпикриз. Вы можете скрыть личные данные на документах или прикрепить их в личном чате («Общаться в чате»).
Сам факт установления инвалидности не говорит о безусловном соответствии заболевания категории годности «Д»