Был уволен с военной службы, категория Д, в последнем ВВК не была запись военная травма, но МСЭ при установлении ивалидности указали, военная травма, причина инвалидности

Был уволен с военной службы, категория Д, в последнем ВВК не была запись военная травма, но МСЭ при установлении ивалидности указали, военная травма , причина инвалидности. Но командир части отказывается издать приказ о выплате мне, как уволенного по причине военная травма, т.к. в ВВК последнем не указали. Имею ли я право на выплату, 3450 000, как военнослужащего уволенного не пригодным к службе, военная травма

, Зарема Бердиева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут