Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Программа "Молодая семья" Можно ли купить квартиру у родителей?

Добрый вечер! Можно ли по программе "Молодая семья" купить квартиру у родителей, в которой они не прописаны. Мы хотим воспользоваться социальным(субсидированным) ипотечным кредитом, который предоставляется в рамках этой программы. Заранее спасибо.

16 Июня 2014, 22:23, вопрос №477383 Анна, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 955 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тимченко Владимир

    Законом не запрещено, однако, можно нарваться на неприятности. Очень неоднозначная ситуация. Лучше задайте этот вопрос в муниципалитете, куда будете подавать документы.

    16 Июня 2014, 22:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats