6 октября 2025 года, я написала обращение с просьбой пересчитать долг, опираясь на показания контролёра ноябрь 2024 и следующие показания сентябрь 2025
Петербургская сбытовая компания в сентябре месяце, после снятия показаний контролером в моем деревенском доме, выставила счет в 514 тысяч рублей за сентябрь. Расчёт был произведён по третьему диагнозу, который в три раза дороже. В один месяц они засунули долг за год. В ноябре 2024 года был предыдущий выход контролера. На декабрь 2024 года долга не было никакого. Долг по электроэнергии образовался с декабря 2024 год. В декабре 2024 года мне делали операцию по замене коленного сустава и я не могла около полугода самостоятельно передвигаться и соответственно добраться до счетчика в деревне. Расход в доме был, так как там проживал человек. Показания передавались не мной и некорректно.
6 октября 2025 года, я написала обращение с просьбой пересчитать долг, опираясь на показания контролёра ноябрь 2024 и следующие показания сентябрь 2025. А не засовывать весь долг в один месяц. Приложила справки об операциях, описала ситуацию. Через 30 дней срок рассмотрения продлили еще на 30 дней и только сегодня пришел ответ Просто выгрузили акт сверки за год, оставив начисление в 514 тысяч рублей без изменений. Как добираться перерасчёта?