Можно ли вступить в наследство.если после смерти мужа прошло почти 20 лет?
Здравствуйте.Мой муж умер в 1994 году.У него осталась 1/4 часть дома.доставшаяся от матери в Архангельской области.Я в наследство этой части не вступила посл его смерти..В настоящее время двоюродная сестра мужа претендует на эту часть.Могу исправить ошибку и вступить в наследство? Если да.то как это сделать и что для этого необходимо.