Могу ли я снять с регистрационного учета без его присутствия и без оригинала паспорта по генеральной доверенности, в доверености прописано, мфц говорит что без оригинала паспорта нельзя

Могу ли я снять с регистрационного учета без его присутствия и без оригинала паспорта по генеральной доверенности, в доверености прописано , мфц говорит что без оригинала паспорта нельзя

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут