Я хотела бы узнать пришли ли мне деньги на погребения, какие-то деньги пришли, но я не знаю какие это выплаты

Здравствуйте! Я Ирина Николаевна, у меня на СВО погиб сын 19.07.2024г захоронение было 06.07.2025г. Я хотела бы узнать пришли ли мне деньги на погребения, какие-то деньги пришли, но я не знаю какие это выплаты. Мне не кто не разъяснил?

, Ирина Николаевна, г. Энгельс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут