Здравствуйте.
Согласен с предыдущим ответом.
Хотел чуть дополнить. Ст. 81 ТК РФ:
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
11) представления работником работодателю подложных документов при заключении трудового договора;
Что касается ответа на задачу на этом всё (кстати в задаче указаны две фамилии и кто такой Санин нигде не указано, или опечатка или некорректная задача).
Но если отойти от условий задачи… Если бы такая ситуация возникла на практике, то с одной стороны увольнение было бы правомерным. Но с другой стороны сразу бы возник вопрос о законности обработки персональных данных, в результате которой была получена такая информация. В задаче никаких подробностей нет, но на практике такие вещи обычно делаются с нарушениями.