Здравствуйте, работаю уже 7 месяцев в пункте выдачи заказов Wildberries, отстранили от работы из-за долга в размере

Здравствуйте, работаю уже 7 месяцев в пункте выдачи заказов Wildberries, отстранили от работы из-за долга в размере 180 тысяч рублей, говорят что заведут уголовное дело, что делать и как быть в такой ситуации?

, Елена, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена!

Пока из Вашего сообщения не понятно про какой долг идет речь? Вы занимали денежные средства у собственника ПВЗ?

Обратитесь ко мне в чат, там можно провести консультацию на конфиденциальной основе.