Добрый день. 14 месяцев назад нотариально заключили зделку. Договор купли продажи на нежилое помещение расщитались с покупателем 1 200 000 рублей. Оценочная стоимость 6 000 000 рублей. 3 дня назад налоговая выставила налог 900 000 рублей. Как поступать дальше.
Работала с платформой Mtweb , просили все больше вложить перевела все свои работали в течении месяца, потом вывод большой суммы сделала ошибку в карте, сказали чтобы убрать ее надо переделать на другое лицо, давайте на мужа, говорит заходи в ВТБ банк мужа и с кредитки переводи деньги на дебетовую в другой банк говорю для чего он говорит чтобы показать обороты, потом говорит обработка, заходи в альфа и кидай по номеру карты предоставил номер, спрашивает зачем он говорит для активации счета мужа надо так сделать они якобы после перевода вернутся обратно, потом заходи в сбербанк в отдел кредиты говорю стоит ограничение, снимай а то не получится, говорю надо время, обещает перезвонить и всё
Добрый день! Собираюсь подать жалобу на воинскую часть в прокуратуру. Помогите мне пожалуйста грамотно написать жалобу.Работаю официально в воинской части как гражданский персонал, пришла телеграмма из ЦВО чтобы я убыла в командировку на СВО по работе сроком на один месяц. После окончание месяца прибыла в ППД в свою воинскую часть. Когда начался переод ничисления зарплаты, мне перевели всего 23000рублей, хочю подчеркнуть то, что в ППД я получала больше. Прошу Вас помочь мне написать жалобу в прокуратуру на воинскую часть, ссылаясь на нормативные документы, указания и т.п. За ранее спасибо.
Играл вулкан вегас в телерами, дошло до вывода, ани просят 10процентов за выод, при выоде средств просят вертиыицировкть карту перевести им 50тыс, якобы потом будет вывод.
Могут сказать что угодно, лишь бы вы перевели им деньги.