МФО продала мой долг коллекторам, они обратились в суд и пристава взыскали с меня этот долг, потом опять пришел исполнительный лист от этого же мфо
, Иван, г. Москва
Екатерина Сараева
Скорее всего исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, вам нужно подать в тот же суд где был выдан приказ возражение и одновременно заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, так как судя по всему вы приказ не получали.