Я студентка у меня в жизни таких денег не найду помогите пожалуйста
На вб карточки я обучаюсь, то я взяла рассрочку 1- 40 тысячу рассрочка 99 тысяч
Я хочу расторгнуть договор, но как помогите пожалуйста, каждый месяц по 13 тысяч платить , как ? Я студентка у меня в жизни таких денег не найду помогите пожалуйста
, Анастасия Елпанова, г. Москва
Артем Федоровичев
Здравствуйте, Анастасия Елпанова!
На вб карточки я обучаюсь, то я взяла рассрочку 1- 40 тысячу рассрочка 99 тысяч Я хочу расторгнуть договор, но как помогите пожалуйста, каждый месяц по 13 тысяч платить, как ?
Внимательно прочитайте оферту или договор, который вы подписывали при оформлении рассрочки. В нём должны быть указаны условия расторжения, штрафы за досрочный отказ от обязательств и порядок погашения задолженности.
Если информация оказалась для вас полезной, буду признателен за Вашу оценку и поддержку.
С уважением,
Артем Федоровичев